Clasificados Computación en Avellaneda en Argentina

Publica gratis

Cargando

Recibí alertas de nuevos clasificados de Computación en Avellaneda y los filtros aplicados en tu mail.

Al hacer click en "Crear Alerta", está aceptando los Términos y Condiciones de alaMaula.

Avisos Precio
1 imagen vendo dos monitores 19"

vendo dos monitores 19"

Funciona perfecto de excelente nitides muy buen estado precio el publicado por cada uno

Ver Teléfono

Publicado hace 1 minutos en General Rodríguez - Samsung Usados
$200
2 imágenes notebook positivo bgh i3 hdd 500gb 4 gb ram

notebook positivo bgh i3 hdd 500gb 4 gb ram

Vendo Notebook, Windows 7 original, está como nueva. Tiene un año de uso

Ver Teléfono

Publicado hace 3 minutos en Las Heras - Computadoras - PC
$5.000
2 imágenes combo mother ,micro y ram

combo mother ,micro y ram

Combo de mother ,micro Pentium III y 256 mb de ram , funciona perfectamente .Corre a la perfeccion xp se puede probar antes de retirar zona centro Tam... bien respondo whatsapp Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 3 minutos en Mar Del Plata - Intel Usados
$200
2 imágenes pc de escritorio

pc de escritorio

PC DE ESCRITORIO FUNCIONA PERFECTA CON IMPRESORA EPSON INCLUIDA... bien respondo whatsapp Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 7 minutos en La Plata - Computadoras - PC
$1.000
4 imágenes kit-drum -tambor transferencia de imagenes olivetti pg l8l

kit-drum -tambor transferencia de imagenes olivetti pg l8l

KIT- DRUM - TAMBOR DE TRANSFERENCIA DE IMAGEN OLIVETTI PG L8L ORIGINAL.                   SE HACEN ENVIOS A TODO EL PAIS   PREVIO PAGO DE LA MERCADER... IA.   POR CORREO OCA,   ENCOMIENDA O TRANSPORTE..   CONTACTAR:TEL: 011 42696618 CEL: 011 15 63967418 NEXTEL: 712*5265PAGINA WEB : www.transpato.com       Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 7 minutos en Lomas De Zamora - Olivetti Usados
$200
3 imágenes switch tp-link 5 bocas

switch tp-link 5 bocas

swicht TP LINK nuevo, jamas fue utilizado, se encuentra con su caja manual y accesorios correspondientes!!!   switch 5 bocas rj-45 modelo tl  sf1005d ...   Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 7 minutos en Quilmes - Tp-Link Usados
$70
1 imagen sfp finisar 4gfc fcal/gbe sfp ftlf8524p2bnv short-wavelength

sfp finisar 4gfc fcal/gbe sfp ftlf8524p2bnv short-wavelength

SFP Transceiver 4Gigabit RoHS Compliant Short-Wavelength SFP (FTLF8524P2BNV) Finisar's FTLF8524P2BNV SFP transceivers are compatible with the small fo... rm factor pluggable MSA.Product Features Up to 4.25 Gb/s bi-directional data links Hot-pluggable SFP footprint Built-in digital diagnostic functions 850 nm Oxide VCSEL transmitter Duplex LC connector RoHS compliant Up to 500 meter on 50/125 µm MMF, 300 meter on 62.5/125 µm MMF Metal enclosure for lower EMI Single 3.3 V power supply Extended operating temperature range: -20°C to 85°CApplications Tri-rate 1.063/2.125/4.25 Gb/s Fibre Channel 1.25... Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 9 minutos en Morón - Otras Marcas de Redes Usados
$100
4 imágenes netbooks samsung n310

netbooks samsung n310

Netbook N310 - Samsung Celeste y Roja/Naranja Poco Uso, con cargador original y bateria original (Dura unas 2 horas y media todavia) Excelente estado ... estetico - Uso domestico, generalmente sin bateria. Venta por renovacion de equipos.   Compruebe su movilidad óptima con un diseño compacto de 10.1” y sólo 1.23 kg de peso (con una batería de 4 celdas), para que pueda hacer más y cargar menos. Pese a ser uno de los computadores más livianos de su clase y tan pequeño como para cargar en un bolso, maletín o maleta, incorpora una gran cantidad de funciones para ofrecer un rendimiento máximo donde... Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 11 minutos en San Isidro - Samsung Usados
$2.600
5 imágenes monitor lcd widescreen 22" benq g2220hda 1080p

monitor lcd widescreen 22" benq g2220hda 1080p

Vendo Monitor LCD Widescreen 22" BenQ G2220HDA 1080p, en perfecto estado y funcionamiento, solo whatsapp al 3816910765 o llamadas y sms al publicado. ... Características Técnicas:Pantalla LCD - TFT - 21.5" - pantalla ancha - 1920 x 1080 - 300 cd/m2 - 1000:1 - 40000:1 (dinámico) - 5 ms - 0.248 mm Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 14 minutos en San Miguel De Tucumán - BenQ Usados
$1.900
1 imagen impresora samsung laser monocromatica wifi nueva

impresora samsung laser monocromatica wifi nueva

vendo impresora monocromatica marca SAMSUNG modelo ML-2165W , impecable completa en caja con factura y garantia , solo tiene 1 mes de poco uso , el pr... ecio es de $ 850 de contado efectivo , les dejo la pagina oficial asi ven las caracteristicas http://www.samsung.com/ar/consumer/monitor-peripherals-printer/printers/mono-laser-printer/ML-2165W/XBG por favor les dejo mi numero de cel : 0381 - 153 029 302 es linea claro y tengo whatsapp , pasa q no estoy con la pc , asi q quien le interece por medio de cel , gracias Leer más

Ver Teléfono

Publicado hace 16 minutos en San Miguel De Tucumán - Samsung Usados
$850
Aviso eliminado Precio

equipo de audio

equipo de audio funcionando con controlremoto

NO DISPONIBLE: este anuncio ha sido eliminado
$500

Recibí alertas de nuevos clasificados de Computación en Avellaneda y los filtros aplicados en tu mail.