Publica Gratis

Leche en polvo

$250
¡Publica gratis un aviso como éste!
  • Activo desde 02/12/2018
  • Ubicación
  • Soy Particular
  • Tipo Leche en Polvo
Leche nutribaby 0 a 6 meses lata por 400 gramos
Carina (Ver sus avisos)
Usuario desde abr 2016
3 Publicados
1 Activos
Al hacer clic en “Enviar” acepta los Términos y Condiciones y la Notificación de Privacidad y está de acuerdo en recibir nuestras comunicaciones de marketing.
Agregar a Favoritos
Consejos de seguridad - Tu seguridad es importante. Aprende a reducir los riesgos en la compra-venta. Más información Reporta este aviso
Rosario
Populares
Podrías estar interesado en estos avisos clasificados similares
Sacaleche Manual Babelito en Rosario, vista previa
Sacaleche Manual Babelito
$550
ACERCA DE ESTE PRODUCTO :Este sistema permite efectuar la extracción de leche materna y la alimentación del bebé con esa misma leche sin transferir la leche de un recipiente a otro, evitando así la pérdida de los valiosos nutrientes de la leche materna, y la posible contaminación que puede derivarse del traslado a otros recipientes, facilitando al mismo tiempo el trabajo de la mamá. El succionador ...
Leche para alergias a proteina de la leche  en Rosario, vista previa
Leche para alergias a proteina de la leche
$200
Leche a mitad de precio para bebes con alérgia a la proteina de la leche
Leche en polvo prematuros nutribaby x 400gr en Rosario, vista previa
Leche en polvo prematuros nutribaby x 400gr
$600
Leche para prematuros en envases de 400gr
LECHE NAN (NESTLE) en Rosario, vista previa
LECHE NAN (NESTLE)
$250
Vendo latas de leche en polvo NAN H.A. 400 gs. para lactantes hasta los 12 meses
Leche Nutrilón confort en Rosario, vista previa
Leche Nutrilón confort
$220 Negociable
Leche Nutrilón Confort 400 grs.
Vendo leche en polvo la serenisima  en Rosario, vista previa
Vendo leche en polvo la serenisima
$120
Vendo leche en polvo la serenisima PROMOCIÓN !! $120 cada una Consultas whatsapp 3412669877
Leche en polvo marca nutrilon  en Rosario, vista previa
Leche en polvo marca nutrilon
$300
Tengo varios tarros son de 400 g. Nutrilon pro expert es una de las de línea Premium de nutrilon 300 pesos cada una. A partir de 5 las dejo 250 pesos cada una.
Más avisos...